1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Энтеросгель, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 11 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. IRISHKA1102

IRISHKA1102 New Member

Мне Энетеросгель врач прописал после аллергии на одно лекарство. Назначен он был совместно с противоаллергенными таблетками, с целью выведения остаточных продуктов распада. Рекомендую использовать Энтеросгель так же при отравлении.

4. natalif

natalif Member

Энтеросгель буквально спас меня при сильном отравлении. Для лучшего эффекта я развела ложку гели в стакане воды и пила по 2-3 глотка каждые 15 минут.

5. fairy

fairy New Member

Мне прописывали при нейродермите, в комплексе с другими средствами. А ещё по совету ветеринара давали его коту-аллергику, чесаться вроде стал меньше.

6. Goshia

Goshia Member

Энтеросгель, хорошо принимать при различных расстройствах ЖКТ. После приема, препарат быстро нормализует работу ЖКT.

7. Yana80

Yana80 New Member

Для меня энтеросгель - то средство быстрого реагирования при первых симптомах отравления. Всегда лежит в домашней аптечке.

8. Василиса121

Василиса121 New Member

Энтеросгель - прекрасный сорбент, гораздо сильнее и эффективнее активированного угля. При отравлении, в том числе алкогольном, для профилактики и лечения сезонных и пищевых аллергий, для очистки организма - средство №1 для меня.

9. У меня муж принимает его при сильном похмелье, помогает намного лучше активированного угля.

10. Анна

Анна New Member

Энтеросгель - безопасный препарат. Мне терапевт порекомендовал принимать это средство два раза в год, чтобы очищать организм. А связано это с тем, что у меня склонность к аллергии. При отравлениях, вместо Энтеросгеля, можно применять Смекту.

11. Марта

Марта Member

Покупала для ребенка. До года не назначают, но фишка в том, что в природе нет препарата в инструкции, к которому было бы написано иное. Производители просто подстраховываются, слишком ранимая это группа пациентов - малыши в первый год жизни. Применила один раз, когда начались проблемы с животиком (в период введения прикорма), помогло сразу, в последствии не понадобился. Так что эта штука реально работает.

12. Marina020

Marina020 Member

Мне прописали этот препарат после того, как очень сильно отравилась. Помог довольно быстро, я довольна.

13. Лолита

Лолита Member

Энтеросгель принимаю 1-2 раза в год для профилактики и очищения флоры кишечника.
    Во время еды 3 раза в день в течение 1 месяца (2 упаковки выходит).
    Уже через неделю чувствуется эффект, улучшается и "здоровеет" цвет кожи, прыщи, если есть, исчезнут, нормализует "стул". Если есть аллергия, пищевая или сезонная, быстро проходит.

14. Еленка

Еленка Member

Энтеросгель мне понравился, недавно принимала его в профилактических целях. Читала по отзывам, что всем подходит, но отвратителен вкус для многих. Я этого не заметила, спокойно пила его.