1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Энтерофурил, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 9 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Лолита

Лолита Member

РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ ОТ ОСТРОГО ОТРАВЛЕНИЯ!!!
    После того как мы всей семьей отравились прошлым летом грибами, энтерофурил появился в домашней аптечке. Данное лекарство стоит где-то 500 руб (16 капсул упаковка)
    Я помню свои ощущения, мне было хуже всех: к вечеру был полный набор - температура, резь в животе, тошнота, диарея, я была в полусознательном состоянии, так всех напугала, что вызвали скорую. Врач сказал, чтобы кто-нибудь сходил в аптеку и купил Энтерофурил, и Но-Шпа, принять 1 капсулу Энтерофурила и 2 таблетки Но-Шпа, через 4 часа повторить прием. Энтерофурил от отравления и диареи, Но-Шпа от спазмов в желудке. Реально помогло!!!

4. Marina020

Marina020 Member

Мне нравится этот препарат тем, что принимать долго его не нужно, он быстро снимает все симптомы.

5. Goshia

Goshia Member

Я при проблемах с желудком использую Лоперамид, но, читал, что этот препарат может нанести вред организму и, по-моему, Энтерофурил, хорошая альтернатива, с меньшими побочными эффектами для человека.

6. Юля

Юля Member

Согласна, Энтерофурил действует намного лучше и противопоказаний у него меньше, я бы рекомендовала покупать его.

7. polimama

polimama Member

Энтерофурил всегда храню в своей аптечке. Он хорошо помогает от отравлений. Пользуемся всей семьей.

8. Lana45

Lana45 Member

Энтерофурил - очень сильное средство, хорошо помогает при отравлениях и диарее. Раньше в таких случаях пользовалась Левомитицином плюс какой-нибудь сульфаниламид. Но теперь использую только Энтерофурил.