1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экзодерил от грибка ногтей отзывы цена аналоги дешевле отзывы

Тема в разделе "Грибок ногтей, лечение от грибка ногтей отзывы", создана пользователем Юлия, 31 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Моя бабушка лечится экзодерилом, сколько помню, столько и мажет. Ей врач прописал и она только ему и верит.

3. Юльчик

Юльчик New Member

Муж истратил 4 пузырька препарата, но толку не было. Перед нанесением распаривал ногти, но увы.

4. Aria

Aria New Member

Я сейчас лечу Экзодерилом. Дерматолог сказал мазать. Как-то результат не очень радует.

5. Наталья

Наталья New Member

А мне экзодерил помог. Может потому, что я не запустила грибок, а начала им пользоваться в самом начале заболевания. Пользовалась только им два раз в день и грибок прошел.

6. Diana

Diana New Member

Увы, я тоже в числе тех, кому экзодерил совершенно не помог. Хотя и использовала по инструкции.

7. Милена

Милена Member

Тоже невысокого мнения об экзодериле. Товар разрекламированный, поэтому его и покупают в первую очередь. У меня соседка лечилась, не помогло. Теперь ее реклама этого препарата сильно раздражает.

Загрузка...