1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экзодерил от грибка ногтей отзывы цена аналоги дешевле отзывы

Тема в разделе "Грибок ногтей, лечение от грибка ногтей отзывы", создана пользователем Юлия, 31 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Моя бабушка лечится экзодерилом, сколько помню, столько и мажет. Ей врач прописал и она только ему и верит.

4. Юльчик

Юльчик New Member

Муж истратил 4 пузырька препарата, но толку не было. Перед нанесением распаривал ногти, но увы.

5. Aria

Aria New Member

Я сейчас лечу Экзодерилом. Дерматолог сказал мазать. Как-то результат не очень радует.

6. Наталья

Наталья New Member

А мне экзодерил помог. Может потому, что я не запустила грибок, а начала им пользоваться в самом начале заболевания. Пользовалась только им два раз в день и грибок прошел.

7. Diana

Diana Member

Увы, я тоже в числе тех, кому экзодерил совершенно не помог. Хотя и использовала по инструкции.

8. Милена

Милена Member

Тоже невысокого мнения об экзодериле. Товар разрекламированный, поэтому его и покупают в первую очередь. У меня соседка лечилась, не помогло. Теперь ее реклама этого препарата сильно раздражает.

9. Marina020

Marina020 Member

Одно из лучших средств, избавляет от грибка довольно быстро, неприятных ощущений не вызывает.

10. Еленка

Еленка Member

Экзодерилом лечила ноготь пальца у ребенка. Грибок начал развиваться на фоне сильного курса антибиотиков. Лечить стали сразу , как заметили. От грибка избавились.

11. Юля

Юля Member

Препарат действительно помогает очень быстро, я начала его использовать сразу, как только заметила грибок.