1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доктор Мом сироп от кашля инструкция по применению цена отзывы

Тема в разделе "Кашель", создана пользователем Юлия, 31 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Irina8

Irina8 New Member

Я столкнулась с данным препаратом, когда болела фарингитом, это один из показателей для применения Доктор Мома в статье. Хочу сказать, что данное средство помогло мне должным образом, вылечилась довольно быстро и без осложнений.

4. Аня

Аня Member

А мне этот сироп не понравился, так вызвал аллергию. В его составе очень много трав, видимо на какую-то у меня не переносимость.

5. Помню, в детстве часто пользовалась этим сиропом. Он здорово помогал справиться с кашлем, и мне очень нравился его вкус. Не сомневаюсь, что сейчас есть много других, может и более эффективных, препаратов, однако, по моему мнению, Доктор Мом будет одинаково полезен в любом возрасте.

6. Naty

Naty New Member

А мне очень нравится "Доктор Мом", и помогает хорошо, но если его несколько раз принять, потом в горле появляется неприятное чувство отечности. Наверное тоже аллергическое :(.

7. Аня

Аня Member

Да, там просто очень много трав.

8. Милена

Милена Member

Я пробовала и другие сиропы, но опять вернулась к Доктору Мому. По-моему, он самый лучший, и по вкусу, и по эффективности.

9. Использовали при кашле редко. Сладкий с горчинкой вкус не очень мне нравится. Про эффективность не могу сказать, но хуже не становилось, значит все-таки лечит.

10. Goshia

Goshia Member

Я часто покупаю леденцы от кашля Доктор Мом, а сироп брал всего пару раз. Это хорошее средство от кашля, пил его по одной чайной ложке, но, не 3 раза в день, а тогда, когда начинался кашель, где-то 5 р. в день. Кашель проходит, примерно, через неделю, полторы.

11. Лолита

Лолита Member

Мне нравится серия ДМ: есть сироп от кашля, мазь разогревающая, леденцы для горла. От кашля лечиться лучше комплексно. Втирать в грудь и спину мазью ДМ, пить внутрь сироп, рассасывать леденцы. Вкус специфический травяной сладкий.

12. Юляшка

Юляшка Member

Хороший сироп в борьбе с проявлением кашля, даю своей дочке. Еще хорошо разогревает горлышко или ножки мазь Доктор Мом.

13. Мне очень нравится сироп Доктор Мом, а еще пастилки этой марки. Во-первых, они достаточно эффективны при кашле, особенно, если он пока еще не запущенный. А во-вторых, на вкус очень приятные))

14. Доктор Мом отличное средство от кашля, растительные составляющие правильно подобраны, помогает достаточно быстро, на вкус приятный, ребенок не кривится когда пьет. Только вот Доктор Мом мазь нам не подошла, появилась аллергия.