1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доктор Мом сироп от кашля инструкция по применению цена отзывы

Тема в разделе "Кашель", создана пользователем Юлия, 31 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Irina8

Irina8 New Member

Я столкнулась с данным препаратом, когда болела фарингитом, это один из показателей для применения Доктор Мома в статье. Хочу сказать, что данное средство помогло мне должным образом, вылечилась довольно быстро и без осложнений.

3. Аня

Аня Member

А мне этот сироп не понравился, так вызвал аллергию. В его составе очень много трав, видимо на какую-то у меня не переносимость.

4. Помню, в детстве часто пользовалась этим сиропом. Он здорово помогал справиться с кашлем, и мне очень нравился его вкус. Не сомневаюсь, что сейчас есть много других, может и более эффективных, препаратов, однако, по моему мнению, Доктор Мом будет одинаково полезен в любом возрасте.

5. Naty

Naty New Member

А мне очень нравится "Доктор Мом", и помогает хорошо, но если его несколько раз принять, потом в горле появляется неприятное чувство отечности. Наверное тоже аллергическое :(.

6. Аня

Аня Member

Да, там просто очень много трав.

7. Милена

Милена Member

Я пробовала и другие сиропы, но опять вернулась к Доктору Мому. По-моему, он самый лучший, и по вкусу, и по эффективности.

8. Использовали при кашле редко. Сладкий с горчинкой вкус не очень мне нравится. Про эффективность не могу сказать, но хуже не становилось, значит все-таки лечит.

9. Goshia

Goshia Member

Я часто покупаю леденцы от кашля Доктор Мом, а сироп брал всего пару раз. Это хорошее средство от кашля, пил его по одной чайной ложке, но, не 3 раза в день, а тогда, когда начинался кашель, где-то 5 р. в день. Кашель проходит, примерно, через неделю, полторы.

Загрузка...