1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для печени лекарства, список, цена отзывы

Тема в разделе "Печень", создана пользователем Юлия, 22 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Ко мне однажды прицепилась аллергия, которой никогда не страдала. Промучилась полгода, потом решила провести профилактику для печени с помощью приема Эссенциале и, надо же, помогло избавится от аллергии.

4. Varaya

Varaya New Member

Прохожу курс химиотерапии, что конечно же дает большую нагрузку на печень. Врач посоветовала пить Эссливер или Эссенциале, но ни то, ни другое не помогло, все равно становилось очень плохо. Выручил гептрал в ампулах (таблетки не пробовала). Курс из 5 ампул и я снова в норме. Дорого конечно, но не дороже тех же таблеток (мне обошлось в 1900руб)

5. Dalian

Dalian New Member

Я регулярно принимаю гепатрин, прекрасно понимаю, что это не таблетки, а всего лишь БАД, но кожа становится чище, да общее состояние улучшается.

6. Милена

Милена Member

БАДы уважаю, поэтому покупаю и принимаю. О гепатрине слышу впервые, попью, у меня застой желчи, поэтому печени приходится нелегко.

7. Ольжич

Ольжич Member

Очень хороший препарат Лив 52 и он полностью натуральный. В состав входят множество различных трав. Мне помогал при застое желчи. Для поддержки печени самое то. Цена за сто гривен.

8. natalif

natalif Member

Мне врач рекомендовала регулярно принимать эссенциале, мол, нагрузка на печень серьезная и ей обязательно надо помогать. Но гепатопротекторы, причем любые, не только эссенциале, дорогие.