1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дюфалак, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 11 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Лариса

Лариса Member

Лекарство отлично справляется с запорами. У меня частенько бывают такие случаи, ничего не помогает, пока не выпью его. Проходит. А вообще, стараюсь питаться нескрепляющими продуктами.

4. Еленка

Еленка Member

Приходилось ребенка в детстве лечить этим средством. Тогда никакие мероприятия не помогали и врач прописал это средство. Дюфалак работает.

5. Милена

Милена Member

Я тоже стараюсь есть правильные продукты, чтобы не было запора. Но не получается, избавляюсь от него дюфалаком в редких случаях. Лекарство хорошее, но увеличивает газы, перед тем убрать запор.

6. Olga

Olga Member

Этот препарат хорошо решает деликатную проблему и побочных эффектов после его применения нет.

7. Несколько раз давала сыну, когда был маленький. Действует быстро, но газы очень уж частые и громкие. Предпочитаю бабушкин метод в виде пары ложек подсолнечного масла.

8. Goshia

Goshia Member

Мы давали ребенку этот препарат при запорах, но, не курсом, а разово и всегда состояние нормализовалось.

9. Marina020

Marina020 Member

Препарат хорошо решает проблемы с запорами, у меня побочных эффектов при его применении не было.

10. Dana

Dana Member

Покупала этот препарат для себя, эффект был скорым. Но принимать его постоянно у меня не было надобности.

11. Марта

Марта Member

Что отличает данный препарат от многих других, так это возможность его применения в период беременности. Именно он меня и спасал, когда начались проблемы со стулом. По сути, альтернативы ему, в «интересном» положении, практически нет. Но цена у него, конечно, уж очень велика.

12. Lizavetta

Lizavetta New Member

У ребенка была нарушена микрофлора кишечника, доктор нам выписывал дюфалак, препарат отлично справился со своей задачей. Правда не так быстро, как хотелось.

13. Лолита

Лолита Member

Тут прочла, что принимают сироп при запорах. Нам Дюфалак врач прописывал для бабушки наоборот от поноса. Она болела, вела лежачий образ жизни, некстати начался понос, и врачом был прописан Дюфалак. Врач еще казала, что давать по 3 раза в день по мерному стаканчику, пока стул не нормализуется, потом прекратить, иначе может наоборот вызвать запоры. Видимо, Дюфалак в принципе нормализуют кишечный баланс.

14. Юля

Юля Member

Этот препарат можно давать и детям, и взрослым, от запоров помогает отлично, всегда держу его в аптечке.