1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диклофенак, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 16 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Я пользуюсь диклофенаком при обострениях остеохондроза. Уколы быстро снимают боль, таблетки действуют медленнее, но не менее эффективно. В период кормления невролог советовала избегать уколов, но мазь была разрешена без ограничений.

4. Марина

Марина Member

Использую свечи Диклофенак. Стоят дешево, а помогают при боли в пояснице очень хорошо. Курса в пять свечей вполне хватает!

5. IRISHKA1102

IRISHKA1102 New Member

Мне Диклофенак очень хорошо помог при болях в спине (периодически выскакивает диск). Делала в виде инъекции, в течении часа наступило облегчение и боль прошла.

6. Еленка

Еленка Member

У мамы был ревматоидный полиартрит. Тяжелое заболевание. Диклофенак вынужденно принимала каждый день годами. Возникли очень серьезные побочные эффекты. Очень осторожно и не долговременно нужно пить такие препараты.

7. Goshia

Goshia Member

Я использовал Диклофенак при ушибах, наносил препарат два раза в сутки. Кроме того, мне травматолог посоветовал поочередно применять несколько мазей с Диклофенаком, например, Троксевазин и Гепариновую мазь.

8. Дмитрий

Дмитрий New Member

Это средство действительно является незаменимым при болях в мышцах и суставах. Если ломит поясница, болит шея, то эта мазь приходит на помощь. После того, как вскопаешь 10 соток огорода - это тебя спасет.

9. Алёна

Алёна Member

Диклофенак средство эффективное и часто без него не обойдёшься, но противопоказания и побочки у него не приятные.

10. Olga

Olga Member

Препарат довольно хороший, но есть аналоги, которые действуют намного быстрее, естественно и стоят они дороже.

11. Милена

Милена Member

Я поэтому и держу эту мазь дома, сама страдаю шейным остеохондрозом. А он часто прихватывает в самый неподходящий момент, вот тогда спасаюсь от боли Диклофенаком.

12. Olga

Olga Member

У меня спинной остеохондроз и спасалась только Диклофенаком. Препарат действительно уменьшает боль.

13. Marina020

Marina020 Member

Замечательно снимает боль, у меня шейный остеохондроз и снимаю боль только ним, помогает быстро.

14. Diana

Diana Member

Мне диклофенак особо не помогал при боли в спине, при этом на желудок он действует очень плохо, обострился мой гастрит.