1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детралекс, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 15 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Еленка

Еленка Member

Тете назначали Детралекс, но она принимает его аналог- Венарус, он дешевле выходят. На побочные эффекты не жаловалась, но и пьет их пока только месяц.

4. Marina020

Marina020 Member

Этот препарат не такой уж дорогой, чтоб искать его аналоги, тем более, если врач прописал его, то нужно принимать именно его.

5. Goshia

Goshia Member

При варикозе, лечиться нужно до года, поэтому, необходимо будет покупать 10 упаковок препарата, а - это уже не так и дешево.

6. Марта

Марта Member

Как раз тот случай, когда аналог вполне может заменить «старшего брата». Состав один в один, а высокая цена объясняется импортным происхождением оригинала. Если человек не имеет недоверия ко всему отечественному, эффект от лечения будет тот же. Если же недоверие есть, берите оригинал, так как любое лекарство без веры, деньги и время на ветер.

7. Лолита

Лолита Member

Детралекс из той же серии, что Траксевазин, Троксерутин, Венарус. Пьется курсом при варикозе. Троксерутин в капсулах самый экономичный вариант из всех упомянутых выше. Прописывали в комплексе с витаминами Аскорутином и Троксерутином гелем для наружного применения.

8. Юля

Юля Member

Я избавилась от варикозной сетки с помощью этого препарата. С побочными эффектами я не сталкивалась, я довольна результатом.

9. natalif

natalif Member

Детралекс - венотоник, мне его назначали и при геморрое и при варикозе на ногах. Может, кому-то оно и помогло, но я почему-то не почувствовала эффекта.