1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Де нол, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 22 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Аня

Аня Member

Действенные таблетки при гастрите. Их принимала ещё моя мама в молодости, уже столько лет прошло, а они до сих пор есть в продаже. Это о чём-то, да говорит.

4. Goshia

Goshia Member

Я к счастью этим препаратом, уничтожающим Хеликобактер пилори, еще не пользуюсь, но мои родственники хвалят его. Говорят, что эффект от лечения гастрита, наступает очень быстро.

5. Olga

Olga Member

Таблетки недорогие и что самое главное эффективные. При гастрите прописывают чаще всего именно этот препарат.

6. Goshia

Goshia Member

Я бы не сказал, что эти таблетки дешевые, но, с микробами в ХКТ, они, действительно хорошо борются.

7. Marina020

Marina020 Member

Этот препарат намного лучше многих аналогов, мне его и врач рекомендовал и сама покупаю только его.

8. Goshia

Goshia Member

Этот препарат можно применять не только, при гастритах, но и при лечении язвенной болезни.

9. Марта

Марта Member

Отличный, проверенный временем, препарат. Следует отметить, что «Де-нол» в своем составе вошел в списки лекарственных средств до открытия Хеликобактерпилори, а он уже с ней боролся. Но все равно он больше направлен на устранение симптоматики и часто назначается с другими препаратами борющимися с гастритом.

10. Goshia

Goshia Member

Кроме лечения, этот препарат, еще способствует образованию пленки на стенках желудка, что также ускоряет выздоровление.