1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цитрамон повышает или понижает давление отзывы

Тема в разделе "Давление", создана пользователем Юлия, 25 окт 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

Похожие темы - Цитрамон повышает или
    1. Юлия
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      1.502
    2. Юлия
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      1.489

3. Милена

Милена Member

Цитрамон мое дежурное обезболивающее. Слава Богу, пока никаких проблем мне не доставлял. Но может, у препарата куча побочных эффектов. С ним надо быть осторожнее.

4. Mary070987

Mary070987 New Member

Не знала, что вопрос о том, как влияет цитрамон на давление спорный. Лично для меня цитрамон является средством для повышения давления, в особенности в пасмурную погоду. Только чаще всего приходится пить две таблетки сразу.

5. Каждый гипертоник знает какая головная боль у него при повышенном давлении, поэтому если чувствует это, то не будет прибегать к применению Цитрамона. Если это просто мигрень, то почему бы и нет. Мне, например, только цитрамон помогает от головой боли, хотя пробовала разные варианты таблеток с теми же составляющими, но в другой дозировке.

6. dmitriy76

dmitriy76 New Member

Цитрамон вызывает расширение сосудов головного мозга, от чего давление на стенки сосудов понижается и боль проходит.

7. Marina020

Marina020 Member

Я принимаю Цитромон каждый раз, когда у меня падает давление, мне кажется, он только повышает давление.

8. morozko

morozko New Member

цитрамон вообще для меня странные таблетки... Выпьешь одну никак не действует. Выпьешь вторую давление долбанет((( Когда головные боли это скорее всего защемление происходит .

9. Александр

Александр New Member

В состав цитрамона-П входят ацитилсалициловая кислота (аспирин), парацетамол и кофеин. Применяется как обезболивающее, жаропонижающее (аспирин и парацетамол) и противовоспалительное (аспирин). Разжижает кровь (аспирин) расширяет кровеносные сосуды головного мозга (кофеин). То есть, он может понизить давление у одних (мигрень), а у других повысить (кофеин). Ничего странного.

10. natalif

natalif Member

Цитрамон, конечно, повышает давление и я, как гипотоник с детства, частенько его применяю, чтобы давление поднять и уменьшить головную боль.

11. Dana

Dana Member

Конечно же цитрамон повышает давление. Он и рассчитан на борьбу с головной болью как следствием пониженного давления. В его составе кофеин, это очевидно.

12. Buma

Buma Member

Всегда считалось, что цитрамон сужает сосуды и повышает давление (кофеин). Спасибо, что вразумили.

13. У меня отчим гипотоник и частенько болит голова, особенно на смену погоды. Он принимает по 2 таблетки Цитрамона за раз, и давление нормализуется за счёт кофеина и головная боль проходит.

14. Darina

Darina Member

Я тоже использую Цитрамон чтобы немного поднять себе давление. Чувствую что оно снизилось когда сильно начинает кружиться и болеть голова. Но я гипотоник с рабочим давлением 100/60. Такие же симптомы могут быть и при гипертоническом кризе, поэтому для достоверности лучше измерить давление.