1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цистон, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 22 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. fairy

fairy New Member

Его всё-таки лучше принимать в составе комплексного лечения, тогда он эффективен. В чистом виде - разве что для профилактики.

4. Илона

Илона New Member

Принимала Цистон во время беременности с 12 недели: был ужасный цистит. Принимала месяц 2 раза в день, и до конца беременности спала спокойно, боли и жжение прошли. Препарат эффективен, но только в том случае, если нет сопутствующих инфекций, в этом случае антибиотики нужны.

5. Olga

Olga Member

Соглашусь, этот препарат может помочь, только если принимать его в комплексе, сам по себе он мало эффективен.

6. Владимир П

Владимир П New Member

Удивительный препарат! В моей семье его использовала жена и дочь при определенных воспалительных процессах.
    Но если изучить инструкцию, то оказывается, что преобладают его свойства в лечении мочекаменной болезни, с чем собственно я и столкнулся.
    Но есть одна особенность: после лечения мочекаменной болезни его надо пить много и долго (3 месяца), так как он обладает накопительной способностью при профилактике этих недугов.

7. Marina020

Marina020 Member

Я в период обострения цистита спасаюсь именно этим препаратом, помогает замечательно, побочных эффектов не было.

8. А я его не принимала(Мне всегда казалось, что он и правда лучше именно как средство для профилактики цистита.

9. Lana45

Lana45 Member

Действенный препарат при цистите. При обострениях принимаю его и бруснивер. Помогает хорошо. Если уж никак не получается снять симптомы, приходится принимать нолицин. Но, стараюсь обходиться без антибиотиков.

10. Арина

Арина New Member

Частенько появляется цистит. На приеме, уролог прописал мне цистон. Честно, особо он мне не помог. Фитолизин, и то быстрее симптомы снимает.