1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цистит у женщин симптомы и лечение в домашних условиях быстро отзывы

Тема в разделе "Цистит", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Еленка

Еленка Member

Была на море и заболела циститом. Ко врачу не было возможности попасть. В аптеке посоветовали нитроксолин и фитолизин. Уже дома, на приеме уролог сказала мне, что все правильно сделала. Нужно сразу принимать лекарства, иначе инфекция может пойти выше по мочевыводящим путям.

3. Вероника

Вероника New Member

Цистит-очень противная болезнь. Может быть причиной как воспалений так и инфекций моче выводящих путей. При цистите принимаю отвар укропа, очень хорошо помогает.

4. Алёна

Алёна Member

Без антибиотиков цистит не вылечишь, а народные средства и диета хороши как вспомогательное лечение.

5. Лариса

Лариса Member

Когда-то я болела циститом, так мама раскаляла красный кирпич. Я заматывалась в одеяло, по чуть-чуть насыпала на него воду и парила. Вылечилась.

6. Ленчик

Ленчик Member

При первых признаках цистита мне хорошо помогает отвар ромашки - универсальное средство. Конечно, диету также стараюсь придерживаться, но все же ромашка - самое эффективное средство.

Загрузка...