1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цистит у женщин симптомы и лечение лекарства отзывы

Тема в разделе "Цистит", создана пользователем Юлия, 6 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

Последнее редактирование: 19 ноя 2017 в 10:54
    Marina нравится это.
  2. olgaden

olgaden New Member

С циститом знакома, к сожалению, почти каждая из нас. Поэтому делюсь опытом. Вначале, коротко, о том, почему назначают препараты Фурагин и Фурадонин. Первый - универсальный и сильный препарат противомикробного действия. Второй - рекомендуется при всех инфекциях мочевыводящих путей. Обязательно, при приеме этих препаратов, принимайте нистатин - противогрибковый препарат, по 1 таблетке утром и вечером. Все эти медикаменты - недорогие. А так же рекомендую препараты Цефалексин и Ципрофлоксацин. Они оказывают эффективное лечение всех инфекция при цистите и пиелонефрите

3. Lemonade

Lemonade New Member

При цистите конечно необходимы антибиотики. Меня дважды спасал монурал. Один пакетик для разового приема, но обязательно нужно посоветоваться с врачом. А из народных средств пила брусничный лист.

Marina нравится это.
  4. Вероника

Вероника New Member

Мне врач тоже выписывала Монурал. Цена его конечно кусается, но зато очень быстро помогает.

5. В студенческие годы был цестит. Уже не помню чем лечили, но дополнительно пила чай из березовых листьев и шиповника.

6. natalif

natalif New Member

В прежние годы цистит беспокоил меня несколько раз в год, лечилась в основном травами и фурадонином. Потом прибегла к народной медицине, пропив курс каменного масло и вот уже несколько лет новых обострений не было.

7. Зимой очень неудачно сходила погулять, весь день на морозе, лес, снег, ветер. И уже на следующий день почувствовала боль при походе в туалет. Сначала я прогревалась теплыми банками с водой (что мне потом сказали было не правильно). Мучилась я так неделю и пошла к гинекологу. Поставила она мне цистит и прописала Монурал. Я, как бедный студент, сомневалась покупать мне за такую цену таблетку или нет. Но всё-таки приобрела и знаете, мне помогло. Я для себя поняла, что больше я никогда ждать и тянуть не буду - сразу к врачу!

Загрузка...