1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цистит у женщин, лечение, народные средства, препараты отзывы

Тема в разделе "Цистит", создана пользователем Юлия, 8 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Аня

Аня Member

При цистите народная медицина эффективна, если все приёмы будут систематическими. Укроп в этом плане очень хорошо помогает.

3. Алёна

Алёна Member

Из народных средств для лечения и профилактики цистита хороши морсы из клюквы и брусники с малым количеством сахара.

4. При обострениях я с первых же часов стараюсь прогреть живот, начинаю пить цистон и ромашку. Цистон на травах, но при этом очень быстро дает облегчение.

5. Меня всегда спасает овёс. Делаю настойку из овса и пью по чуть-чуть в течении трёх дней. Если цистит уж очень болезненно протекает, пью фурадонин. Он почти сразу помогает, но его нужно пропить все пять дней, иначе цистит вернётся.

6. fairy

fairy New Member

Клюквенный морс не просто профилактика - он отлично помогает и при самой болезни! Важно только делать его самим - покупной такого эффекта не даёт. И не кипятить.

7. Ленчик

Ленчик Member

Меня мама с бабушкой часто лечили отваром из семян укропа пр первых признаках цистита. Они его так бояться, что моментом начинают лечить.

8. Милена

Милена Member

Я тоже прогреваю живот и пью мочегонные травы. Особенно хорошо помогает толокнянка, но вкус у нее не очень приятный.

9. Ромашка помогает и мочегонный сбор. Покупала все в аптеке в виде пакетиков чая. Помогает, но долго

Загрузка...