1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ципролет, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 24 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. natalif

natalif Member

Когда-то ципролет здорово мне помог при отравлении яйцами и при подозрении на сальмонеллез.

4. Ленчик

Ленчик Member

Нам капли ципролет врач прописывает при зеленых соплях. И надо сказать, помогают, только обязательно предварительно нос промывать нужно. Сын сильно сопротивляется, но все же так быстрее проходит насморк.

5. Marina020

Marina020 Member

У меня на этот препарат была ужасная аллергия, проявилась уже после первого применения.

6. Goshia

Goshia Member

Обычно, на этот препарат аллергия бывает редко, ведь, - это не антибиотик, а антимикробное средство. Я лечил ципролетом ангину, за неделю выздоровел.

7. Марта

Марта Member

Хорошее антибактериальное средство, очень эффективное, но как всякое сильное средство, может привести ко многим негативным последствиям, не зря запрещено его употребление при беременности и кормлении. Я вообще с опаской отношусь ко всему связанному с генетикой, где гарантия, что препарат «работает» с геном только бактерии? Принимать рекомендую только при остром течении болезни, в других случаях можно использовать что-нибудь попроще.

8. Mary070987

Mary070987 New Member

Мужу прописывали, когда у него была ангина и "стреляло" в ушах. Очень хорошие таблетки, быстро помогли.

9. Милана

Милана Member

Обычный антибиотик, как и все остальные. Стараюсь их вообще не употреблять, они же подавляют наш природный иммунитет, который потом уже восстановить будет не возможно.