1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ципрофлоксацин, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 22 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Ленчик

Ленчик Member

Ребенку его назначали в виде капель капать в нос от зеленых соплей. Помогло хорошо, но вот в третий раз уже не сработало, пришлось идти к врачу, выписывать что-то другое.

4. Goshia

Goshia Member

У меня вчера воспалилось веко на левом глазу и я уже 2 раза его капал, по одной капельке этого антибиотика, зуд и легкая боль прошли. Завтра посмотрю, капать ли еще, или хватит.

5. solga

solga Member

Покупала глазные капли. Мне совсем не пошли. Побочные эффекты - головокружение, звон в ушах и общая вялость. Пришлось отказаться от этого препарата.

6. Юляшка

Юляшка Member

Это антибиотик, самый дешевый из аналогов. Стоит около 40 рублей. Перед применением лучше консультироваться с лечащим врачом.

7. Goshia

Goshia Member

Я кроме капель Ципрофлоксацина, вечером пью еще диазолин, чтобы не было аллергии от этого антибиотика.

8. Людмилаа

Людмилаа New Member

Это средство хорошо помогает при глазной инфекции, все неприятные симптомы проходят за сутки.

9. Jen

Jen Member

Антибиотик широкого спектра действия, один из современных. Прием первый день 1000 мг двукратно после еды, далее 5 дней 500 мг однократно после еды. Несовместим с алкоголем.
    Помогает моментально ибо термоядерный, но курс надо пропивать до конца, иначе есть большой риск развития резистентности микроорганизмов к нему.