1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Циклоферон, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 4 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Еленка

Еленка Member

Циклоферон не раз выручал при вирусных инфекциях и меня и детей. Принимать его обязательно по схеме. Хорошее средство.

4. Goshia

Goshia Member

Циклоферон - это мощный, с широким спектром действия, антивирусный препарат. Его используют для лечения, не только гриппа, но и тяжелых заболеваний, таких как гепатит С и ВИЧ.

5. Olga

Olga Member

Я покупаю этот препарат, так как его можно давать даже деткам, он помогает очень быстро и стоит недорого.

6. Ленчик

Ленчик Member

Лично я к циклоферону отношусь с предубеждением, а вот брат при первых признаках заболевания сразу за ним в аптеку бежит.

7. Marina020

Marina020 Member

При первых проявлениях гриппа я сразу же иду в аптеку за этим препаратом, помогает очень быстро, не подводил.

8. Goshia

Goshia Member

К сожалению, постепенно к антибиотикам микробы и вирусы привыкают. Поэтому, медикаменты, через, какое-то время нужно обновлять.

9. Милана

Милана Member

Внуку при простуде его выписывали уже несколько раз. Видно, наша участковая любит этот препарат. Но помогает хорошо, побочек никогда не было.

10. Лолита

Лолита Member

Я против анбитиотиков без их обязательной рекомендации от врача. Я лучше полечусь с неделю, но не буду задумываться о том, что во время каждой простуды мой организм пичкается антибиотиками, которые никуда потом не уходят. Да, я в курсе, что появились специальные препараты Линекс, которые очищают микрофлору кишечника и выводят остатки антибиотиков из крови. Однако, не по мне это лечиться опервым, а потом лечиться вторым от первого.

11. Goshia

Goshia Member

Циклоферон - это не антибиотик. Он по своему составу, относится к группе препаратов модуляторов иммунитета.