1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что такое молочница у взрослых, отчего бывает, как лечить отзывы

Тема в разделе "Молочница или кандидоз", создана пользователем Юлия, 9 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Милена

Милена Member

У меня пониженный иммунитет, вот и страдаю время от времени молочницей. Из народных средств предпочитаю календулу, из лекарственных - клотримазол.

4. Аня

Аня Member

У меня молочница периодически то появляется, то пропадает. Особенно обостряется после того, как сильно перенервничаю. Не могу понять, каким образом это всё связано.

5. Алёна

Алёна Member

После лечения противогрибковыми препаратами я долго соблюдала диету и принимала БАД "Бифиформ" для укрепления иммунитета.

6. Goshia

Goshia Member

БАДы дают лечебный эффект очень медленно, поэтому, нужно использовать Клотримазол и через несколько дней, заболевания не будет.

7. У подруги развилась молочница после переезда в съемную квартиру, там была очень высокая влажность, полотенца и постельное белье постоянно были влажными. Уехала в другое место, пропила курс клотримазола и все нормализовалось.

8. У меня молочница появляется сразу, как простужусь. Лечусь Флюконазолом. Вот во время беременности сложнее.

9. У меня возникает сразу после приема антибиотиков(((даже если при этом пью прибиотики(лежусь флюконазолом.

10. nessi111

nessi111 Guest

Пользовалась свечами Пимафуцин, помогли, но эффект был недолгим. Доктор посоветовала свечи Ливарол, и промывание содой. Это оказалось самым действенным способом

11. Юля

Юля Member

У меня молочница появляется после того, как я принимаю антибиотики, либо после каких-то переживаний.

12. Марика

Марика Member

Принимала дважды препарат Микосист 150 мг по назначению врача, рецидив прошёл, но заболевание осталось.

13. Webber1985

Webber1985 Member

Молочница у мужчин - это "болезнь грязных рук". Многих плохо учили в детстве, что руки нужно мыть до и после посещения туалета. И потом получается, что мужчина, заработавший себе такую болячку, "щедро делится" ней со своей женщиной.