1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чистотел от папиллом и родинок как делать отвар рецепт отзывы

Тема в разделе "Папилломы", создана пользователем Юлия, 26 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Olga1984

Olga1984 New Member

Я купила в аптеке средство "Чистотело" - стоит рублей 10 может 15, помогло одноразовое применение, правда немного жгло после нанесения, но вполне терпимо. Папиллома сошла примерно через неделю.

3. Ника

Ника Member

Чистотел нельзя использовать на глазах. Так, это по сути яд и попадание чистотела ухудшить зрение.

4. Милена

Милена Member

Он вообще не должен попадать на здоровую кожу. Но из-за того, что чистотел яд, оказываться от него не стоит. Он, по-моему, самое лучшее средство от бородавок.

5. Celana

Celana Member

Знакомые пытались выводить бородавки чистотелом, но ничего не получилось. Хотя, может причина в том, что его применяли неправильно. Зато у моей мамы, после регулярного питья чистотела перестал дергаться глаз.

6. Goshia

Goshia Member

Я пробовал выводить папилломы чистотелом, но. делал - это нерегулярно, поэтому особого эффекта не добился. Сейчас мажу папиллому зеленкой, чтобы она усохлась, размеры несколько уменьшились, папилломы стали везде меньшими по размеру. Не знаю отпадут ли они?

7. natalif

natalif Member

Я в юности пробовала и внутрь принимать отвар чистотела и смазывать папилломы, но увы, мои потуги оказались напрасны, ни трава, никакие другие средства от этих проблем меня так и не избавили. Очевидно нужен какой-то другой подход, и лечить не снаружи, а изнутри.

8. Марика

Марика Member

В течение лета смазывала папилломы свежим соком чистотела, эффекта не получила - все они остались на месте.

Загрузка...