1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем полезна хурма для организма женщин и мужчин отзывы

Тема в разделе "Хурма", создана пользователем Юлия, 17 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Милена

Милена Member

Еще хурма полезна для щитовидки. Поэтому-то этот орган не упомянут среди тех, которым помогает этот фрукт. Ведь хурма богата йодом, и рекомендуется при его недостатке.

4. Еленка

Еленка Member

Да, моя тетя, после удаления щитовидной железы, в сезон много хурмы кушает. Врачи советовали.

5. Celana

Celana Member

Надо будет маме хурму посоветовать. Правда не ясно, можно ли её есть при диабете и в каких количествах.

6. Чем полезная, не знаю, но знаю точно, что после родов в первые три месяца есть не надо! Горький опыт.

7. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

аллергия?

8. Колики

9. Лично я обожаю хурму, но, к сожалению, почему-то все чаще в наших местных магазинах ее завозят либо полугнилую, либо жутко вяжущую((

10. Ника

Ника Member

Один из моих любимейших фруктов. Сочная, спелая хурма -- это невероятно вкусно и полезно.

11. MasyaMyr

MasyaMyr Member

Я очень люблю хурму именно которая вязкая, сладкую не могу есть. А моя кошка просто ее обожает, сразу бежит начинает лизать такая довольная.