1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем полезен Иван чай для организма человека отзывы

Тема в разделе "Иван чай", создана пользователем Юлия, 2 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. AnnaP

AnnaP New Member

Этот приятный на вкус напиток полезен для общего укрепления иммунитета и стабилизации артериального давления.

4. Lizavetta

Lizavetta New Member

Напиток из иван -чая очень приятный на вкус, хорошо тонизирует. Мягко успокаивает сердцебиение и снижает артериальное давление.

5. Mary070987

Mary070987 New Member

А мне Иван чай помог нормализовать режим сна. Из-за того, что порой приходилось работать допоздна, в итоге сбила режим. Пила по вечерам и в коротки срок смогла снова спать нормально и нужное мне количество часов.

6. Эля

Эля Member

Данный вид растения полезен и как для укрепления организма, и как восстановление. Только надо учесть что его пить постоянно нельзя, надо делать перерывы.

7. Иван-чай - это реально один из моих любимейших травяных видов чая) Мало того, что полезный, так еще и дико вкусный!

8. ESamoy1ova

ESamoy1ova New Member

Иван-чай богат полезными элементами, которые действуют исцеляюще на человеческий организм в целом. В нём много витаминов, например, С, В, Р. Необходимо отбирать целые, чистые, здоровые листочки. Порченые, больные и дефектные листья не годятся. В некоторых случаях для приготовления препаратов применяют и стебельки, и корни. Собирая листики, допускается добавить к ним небольшое количество цветков. Подскажите, пожалуйста, кто и как его привык заваривать? Буду признательна за ответ)))