1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем лечить геморрой у мужчин в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Геморрой", создана пользователем Юлия, 11 янв 2018.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Webber1985

Webber1985 Member

На ранних стадиях - спец. мазями и свечами, переходом на правильное питание и физическую активность. На запущенных стадиях обязателен поход к врачу.

4. Мужчины не любят лечиться, а уж о геморрое и вовсе никому не расскажут. Мой муж, в этом плане, очень скрытный. Но у меня в аптечке всегда свечи и мази от геморроя лежат. Так что, если что, муж знает, чем лечиться.

5. Webber1985

Webber1985 Member

Конечно неудобно перед женой раскрывать такую деликатную тему. Держите мазь в ящике или на полке в ванной, чтобы мужу не пришлось тайком доставать её из аптечки, а сразу после купания применять по назначению.

6. У нас с мужем по этому поводу секретов нет, он не стесняясь мне говорит о своей проблеме. Дома в аптечке всегда есть гепариновая мазь и свечи Анузол, ими он и пользуется. А вообще не вижу особой разницы лечения геморроя у мужчин и женщин, препараты для всех одинаковы.

7. Webber1985

Webber1985 Member

Для многих "староверов" эта тема до сих пор сугубо интимная. Пока не доходит до вмешательства врачей. Как пел Ваня Дорн: "не надо стесняться!" И лечить свои болячки на ранних стадиях.

8. alena2019

alena2019 New Member

Очень хорошо помогает от геморроя мазь постеризан форте и таблетки детралекс. Дозировка индивидуальна.

9. Еленка

Еленка Member

Как раз, на ранних стадиях и нужно обращаться ко врачу, чтобы не допустить запущенных случаев.

10. Lena22

Lena22 New Member

Я вам больше скажу, геморрой можно лечить и старой советской звездочкой, помните такую? И малина помогает, и стальник.

11. MasyaMyr

MasyaMyr Member

Геморрой возможно вылечить в домашних с помощью таких форм лекарств, как мази и свечи. Важно соблюдать специальную диету, так как она оказывает прямое воздействие на профилактику и лечение. Так же, полезно пить много воды.