1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бронхит у взрослых симптомы и лечение таблетками и дома отзывы

Тема в разделе "Бронхит отзывы у детей и взрослых", создана пользователем Юлия, 6 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Goshia

Goshia Member

Мне при лечении бронхита, лучше всего подходит Амброксол. Если же кашель после лечения, еще какое-то время продолжается, то, пью сироп корня солодки, обычно хватает 2 флакона.

3. При остаточном кашле завариваю мать-и-мачеху. Лекарствами долго убирается, а травкой очень хорошо.

4. Милена

Милена Member

Я тоже большая поклонница этой травы, всегда помогает, и на вкус не такой уж противный. А из лекарств предпочитаю копеечный Мукалтин, сделанный из корня алтея.

5. Таня

Таня New Member

Препаратов сейчас довольно много, но самолечение лучше не заниматься. У бронхита могут быть серьезные последствия.

6. bytm

bytm New Member

Бронхит у меня с детства. Перерос в хроничный. Очень затяжной, тяжело лечить. В основном принимаю мукалтин + амброксол (таблетки). На ночь теплое молоко с маслом и немножко соды на кончике ножа.

7. Марина

Марина Member

Помимо отхаркивающих, бронхорасширяющих и антибактериальных препаратов, очень эффективны при бронхите физиопроцедуры и магнит.

8. Алёна

Алёна Member

Для профилактики и в качестве дополнительного лечения можно принимать отвары трав, которые в аптеках продаются в виде грудных сборов.

9. Goshia

Goshia Member

Все же лучше лечить бронхит антибиотиками и таблетками Лазолвана, который может эффективно выводить мокроту из легких.

10. Дима

Дима New Member

При бронхите я предпочитаю применять корень девясила, который завариваю на водяной бане.

11. Olga

Olga Member

Препараты назначают зависимо от того, как сильно развит бронхит. Не нужно окупать сильные препараты и наедятся, что они быстрее помогут.

12. Goshia

Goshia Member

Конечно, если человек слегка подкашливает, то можно его вылечить леденцами от кашля Доктор Мом.

13. Лично мне при лечении бронхита очень помогает настойка из лимона, меда и глицерина. Данную настойку принимаю натощак по 1 ст./л. 2-3 раза в день. Через неделю от болезни и след простыл.

Загрузка...