1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бисептол, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 24 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Goshia

Goshia Member

Бисептол - это довольно мощный сульфаниламидный препарат, но у меня на него сильнейшая аллергия.

4. Моя свекровь все болезни лечит бисептолом, он всегда есть в ее аптечке. В каждый приезд так или иначе я его принимаю. Действительно, помогает быстро.

5. Еленка

Еленка Member

Не знала, что Бисептол, еще выпускают. У дочери,15 лет назад аллергия сильная на него была, с тех пор вычеркнули его для себя. Да и не предлагал ни один врач за это время его.

6. Юлия

меня в свое время мама вылечила от воспаления легких бисептолом

7. Lana45

Lana45 Member

Да, бисептол - мощный сульфаниламидный препарат широкого спектра действия. Но, к сожалению, к нему часто возникает привыкание. Я, например, уже не могу его применять, так как он перестал действовать. Пришлось переходить на антибиотики.

8. Goshia

Goshia Member

Кроме привыкания, он еще и вызывает аллергию. Раньше многие простудные заболевания лечили бисептолом, а сейчас, врачи о нем и не вспоминают.

9. Лариса

Лариса Member

Качественный и недорогой антибиотик. Продается и сейчас. Какое может быть привыкание? Вы что его месяцами пить собираетесь

10. Lana45

Lana45 Member

Бисептол - это не антибиотик. А привыкание может возникнуть , если принимать курсом по 5-7 дней, но неоднократно, хоть и с большими интервалами- год, полтора.

11. Меня мама только бисептолом в детстве и лечила, болела я почти каждый месяц бронхитом. Никакого привыкания не было.

12. Goshia

Goshia Member

Бисептол относится к сульфаниламидам и ко всей этой группе у меня аллергия. Видимо, вначале я лечился этим препаратом, не принимая какие-либо противоаллергенные таблетки, например, Супрастин.

13. Jen

Jen Member

Древний, вредный, малоэффективный. Кому-то помогает, конечно, но вреда от него больше, чем пользы. Есть нормальные современные аналоги, гораздо более безвредные и более эффективные.

14. Юлия

какие по вашему мнению лучше аналоги?