1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Азитромицин, отзывы при бронхите взрослым

Тема в разделе "Бронхит отзывы у детей и взрослых", создана пользователем Юлия, 6 ноя 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

Поделитесь опытом, кто принимал азитромицин, отзывы при бронхите взрослым интересуют.
    Как разобралась: стандартно по инструкции азитромицин при бронхите у взрослых дозировка для капсулы 500мг составляет 1 раз в сутки, пьют в течении 3х дней. То есть полный курс даст 1500мг препарата.
    Есть ли толк за указанный период применения азитромицина? Были ли какие то побочные эффекты или сразу спустя указанный срок наступило облегчение?
    Если вы принимали препарат азитромицин, отзывы при бронхите взрослым оставьте, пожалуйста. Ваш комментарий может кому то помочь.

2. Загрузка...

3. Прописывали мне при бронхите, оставлю отзыв.
    Принимала азитромицин 500 при остром бронхите, стандартно 3 капсулы по 500мг один раз в сутки. Не помогло. Как то даже расстроилась. Я, конечно, понимаю, что чудес не бывает. Но так хочется вылечиться за три дня :mad:
    Что хорошего - побочек не заметила ))) Как писала выше - и толку нет, и вреда

4. Goshia

Goshia Member

Я при бронхите, принимал Азитромицин по одной таблетке 500 мг 5 дней. Кроме того, еще принимал Амброксол.

5. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

вам помогла такая комбинация лекарств?