1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Азитромицин, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 6 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Goshia

Goshia Member

Азитромицином я несколько раз лечил простудные заболевания. Таблетки пью раз в день и облегчение состояния, происходит, сразу, после приема первой же таблетки.

4. У моего брата аллергия на антибиотики пенициллинового ряда, поэтому азитромицин стал спасением. При ангине, гайморите, отите и даже кишечных инфекциях помогает отлично!

5. Еленка

Еленка Member

На фоне гриппа подхватила вторичную инфекцию, состояние было тяжелым для меня. Азитромицин облегчил его на второй день. Пропила весь назначенный курс.

6. Goshia

Goshia Member

Мне Азитромицин помогает сразу, после приема первой таблетки, но, значительно лучше себя начинаю чувствовать после приема трех таблеток.

7. Marina020

Marina020 Member

Отличный антибиотик, я его принимаю каждый раз, как только заболеваю гриппом, помогает очень быстро.

8. Goshia

Goshia Member

Конечно, облегчение наступает после первой же принятой таблетки, но, на следующий день болезнь, снова приходит. Поэтому, нужно пить Азитромицин не меньше пяти дней.

9. И мне помогает быстро. Но вот только дает сильные побочки на жкт, и еще плюс молочница появляется(

10. Goshia

Goshia Member

Я недавно прочел, что с антибиотиками, нужно пить и противогрибковые препараты. Правда, мне такого врач никогда не назначал. Что касается проблем с ЖКТ, то, после лечения, нужно пропить несколько дней хотя бы биокефир.

11. Юля

Юля Member

У меня каждую зиму обостряется гайморит, в этих случаях принимаю этот препарат, помогает отлично.

12. Юляшка

Юляшка Member

Азитромицин дешевый аналог препарата Сумамед. У них одно действующее вещество, но у последнего большая степень очистки, и побочных эффектов меньше.

13. Goshia

Goshia Member

Я Сумамед еще не пробовал, а Азитромицином простуду лечил, он помогает хорошо и побочных эффектов никаких не было.

14. Jen

Jen Member

Сильный антибиотик предыдущего поколения, широкого спектра действия, то есть назначают и при бронхитах, и при сифилисе :eek:

Несовместим с алкоголем.
    Необходимо пить минимум 5, а лучше 7 дней, иначе у микроорганизмов разовьётся резистентность к препарату.
    Чтобы не было неприятных последствий в виде дисбактериоза или молочницы, можно после курса азитромицина попить бифидумбактерин или употреблять в пищу кисломолочные продукты с пробиотиками