1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аскорутин, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 22 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Еленка

Еленка Member

Аскорутин проверенное временем недорогое средство для укрепления сосудов. Когда были частые кровотечения из носа, мне его давали в детстве. При заболевании ОРЗ- тоже. Недавно я принимала его для укрепления вен, отек на ноге стал заметно меньше.

4. Goshia

Goshia Member

У меня в мае лопнул кровеносный сосудик в глазу. Врач назначил Аскорутин, для укрепления сосудов.

5. Алёна

Алёна Member

Аскорутин мне назначали неоднократно, и лор-врач и гинеколог. Препарат эффективный, помогает.

6. fairy

fairy New Member

Его ещё иногда при куперозе рекомендуют. Но тут я бы всё же проконсультировалась не только с косметологом, т.к. он на свёртываемость влияет.

7. Goshia

Goshia Member

Да, кровь становится более густой, вот, поэтому нужно посоветоваться с врачом, в каком количестве принимать этот препарат.

8. Милана

Милана Member

Я этот препарат пропиваю сама 1 раз в год. Это же 2 витамина А и Р, которые обладают антиоксидантным действием.

9. Marina020

Marina020 Member

Мне мой косметолог рекомендовал пропить Аскорутин, чтоб сосуды не лопались. Мне препарат понравился.

10. Goshia

Goshia Member

Конечно, это, ведь, витамины, я таблетки вообще, не пью, а рассасываю. Правда, долго пить Аскорутин нельзя.

11. Эля

Эля Member

Аскорутин можно отнести к моновитаминам, а не к комплексным витаминам и из-за этого он более действенный. Он и недорогой и эффективный.

12. Goshia

Goshia Member

Мне назначали его для укрепления сосудов, по 1 таблетке 2 раза в день. Не знаю, может периодически самому, пару раз в год, пить этот препарат?

13. Лолита

Лолита Member

Это витамин, антиоксидант. В аскорутине содержится аскорбиновая кислота (для здоровой кожи, ) и рутозид (укрепляет стенки кровеносных сосудов). Таким образом я дешево и не сердито предотвращаю авитаминоз, варикоз, дефицит витаминов С и Р. Я не верю в мультивитамины, предпочитаю отдельно покупать тот же рыбий жир, витамин А, витамин Е - все в капсулах, йодомарин и аскорутин беру. И вот пью по несколько таблеток в день в течение месяца, потом делаю перерыв.

14. Милана

Милана Member

Получить весь комплекс витаминов из употребляемых продуктов просто невозможно, так как, чего уж греха таить, наше питание не сбалансированное. И в таком случае витамины - наши спасители.