1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Анаферон, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 25 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Марина

Марина Member

Давала ребенку для профилактики, но никакой разницы так и не заметила - как болел без Анаферона, так и с ним.

4. Goshia

Goshia Member

Лечил простуду Анафероном, на мой взгляд, он не такой быстродействующий, как Азитромицин, например, но лечебный эффект, конечно, есть.

5. Olga

Olga Member

Каждую осень покупаю этот препарат, помогает справиться со многими вирусными заболеваниями.

6. Мне кажется, что он такой популярный только благодаря рекламе. Ничего особенного - обычный противовирусный препарат.

7. Marina020

Marina020 Member

Я давала этот препарат своему сыну, со своими задачами справился замечательно и аллергии никакой не было.

8. Эля

Эля Member

Мы раньше его часто покупали. потом перестали покупать. Болели одинаково и мне кажется, что данный препарат никак не влияет на вирусы.

9. solga

solga Member

На мой взгляд, это вполне достойное противовирусное средство. Применяю при простудах, выздоравливаем с детьми гораздо быстрее.

10. Пила его, но тоже не поняла в итоге, есть эффект или нет. Больше, наверное, пить не буду..дороговато для непонятного результата)

11. Goshia

Goshia Member

Гомеопатические лекарства все так действуют, поэтому, Анаферон и нужно часто пить, в первые несколько дней лечения.

12. Irinka

Irinka Member

Уже все знают, что "фероны" бесполезны. Получается, что мы платим за пустышку. Не вижу смысла пичкать себя или ребенка лишней химией.