1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Амоксиклав, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 5 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Ленчик

Ленчик Member

Сыну врач при длительной температуре прописывал. Ном нам не подошло - началась диарея, пришлось бросить их принимать.

4. Marina020

Marina020 Member

Действительно, этот препарат очень сильно воздействует на желудок, лучше всего принимать вовремя еды.

5. Эля

Эля Member

Летом мы часто отдыхаем на даче и я, на всякий случай, покупаю антибиотики, так как там нет врачей. Этим летом я купила этот препарат. Дороговато обошлось, но зато он нам очень помог. Мужу надо было срочно уехать, но он заболел-температура была высокой и не спадала. Я дала по инструкции это лекарство и температура спала. Потом муж ещё принимал так как написано в инструкции. Простуда прошла. Только не стоит часто обращаться к таким препаратам, так как они снижают иммунитет и надо потом восстанавливать микрофлору кишечника

6. Lana45

Lana45 Member

Принимала Амоксиклав при бронхите, когда не могла найти Аугментин, который мне выписывали. Это полные аналоги. Вместе с ним мне прописывали Хилак Форте для восстановления микрофлоры кишечника. Но проблем не было, препарат переносился хорошо.

7. Амоксилав назначали мужу когда были осложнения после гриппа.После начала приема быстро наступило улучшение (или просто уже время подошло выздороветь).Но врач сказала принимать 5 дней,пришлось послушаться.Переносится хорошо,никаких побочек не было.

8. Без прибиотиков его реально невозможно пить - несварение желудка, диарея, повышенное газообразование и прочие радости ждут вас((

9. Арина

Арина New Member

Амоксиклав назначили мне, когда был лактостаз во время кормления грудью. Была очень высокая температура, под 40. И объяснили, что данный препарат препятствует развитию инфекции. С его применением действительно стало лучше. Была удивлена, что его можно применять во время кормления малыша. Пила по 1 таблетке (500 мг).

10. Пока ребенок был маленький, для него сироп был моим единственное средством от кашля. Теперь на его большой вес нужно очень большое количество этого лекарства, поэтому перешла на таблетки.

11. VTV

VTV Member

Амоксиклав - проверенный антибиотик широкого спектра действия. Он всегда есть в моей аптечке, так как хорошо мне подходит и не вызывает побочных эффектов, но пить его необходимо совместно с препаратами, поддерживающими микрофлору.