1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Афобазол, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 8 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Алёна

Алёна Member

Афобазол препарат эффективный по мнению моей знакомой, а мне вот не помог, принимала по назначению врача курсом, но безрезультатно.

4. Ольга83

Ольга83 New Member

Моя предыдущая работа была сопряжена с постоянными стрессами. В то время мне этот препарат очень помогал.

5. Марина

Марина Member

Как-то пропила курс во время проблем на работе, но никакой особой разницы не увидела - что с ним, что без него.

6. Olga

Olga Member

Мне в определенный период жизни этот препарат очень помог, главное принимать его строго по инструкции.

7. Goshia

Goshia Member

Конечно, самому без назначения врача, этот препарат принимать не следует, т. к. он влияет на нервные клетки мозга.

8. Ленчик

Ленчик Member

Мне тоже не помог. Хоть по инструкции, хоть без нее. Или у меня слишком напряженная ситуация, или он действительно мало кому помогает.

9. Аня

Аня Member

Афобазол будет работать только в комплексе с другими препаратами. Его, в принципе, так и назначают.

10. Marina020

Marina020 Member

Ничего плохого про этот препарат сказать не могу, принимала его давно, мне он помог довольно хорошо.

11. Лолита

Лолита Member

Афобазол от нервов. Но это не валерьянка в таблетках, которую рассосал для успокоения. Афобозол надо пить курсом. И желательно не назначать себе самому.

12. Lana45

Lana45 Member

Принимала афобазол при отказе от курения. Курс приема был 4 недели. После этого тяга к курению пропала навсегда.

13. Людмилаа

Людмилаа New Member

Этот препарат даже без инструкции не продают, поэтому самостоятельно назначить его себе не получится.

14. polimama

polimama Member

По-моему, препарат малоэффективен в стрессовых ситуациях. Вообще, не помню, чтобы он хоть как-то помогал. Что есть, что нет, толку ноль.