1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ацикловир, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 16 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Таня

Таня New Member

От герпеса отлично помогает. Я покупала мазь, наносила трижды в день и покраснение прошло очень быстро.

4. Марина

Марина Member

Есть в аптечке и мазь, и таблетки. Классные средства от герпеса - помогают за считанные дни. И стоят копейки.

5. Анна1913

Анна1913 New Member

Это мое проверенное средство! Простуда на губах пропадает за несколько дней, если сразу намазать, как только почувствовали, что атакует герпес!

6. Еленка

Еленка Member

Ацикловир-мазь тоже не раз выручал при высыпании герпеса на губах. Хорошее недорогое средство.

7. Алёна

Алёна Member

И мазь и таблетки Ацикловир пришлось применять при герпесе, средство эффективное и доступное по цене.

8. Я всегда считала, что ацикловир помогает только от герпеса, но недавно столкнулась, что его назначают при тяжелом течении ветрянки. Когда высыпаний много и самочувствие не улучшается, то ацикловир помогает буквально за пару дней.

9. Goshia

Goshia Member

От герпеса, я применял мазь Ацикловир. Правда, губы мазал не 5 раз в день, а 2 - 3. Средство хорошее и герпес быстро проходит.

10. Василий

Василий New Member

Ацикловир мазь применяли от поясничного лишая вместе с фукорцином, недорогое противовирусное средство, правда тюбик маленький, приходилось брать несколько штук.

11. Средство отличное! И цена приятная. В аналоги входит все тот же ацикловир, только заплатите в разы больше

12. Алиночек

Алиночек New Member

Хорошая мазь и относительно недорогая. Герпес мучал и решила действовать. Мазала часто, раз 6-7 в день, хорошо помогло. Подсушила, но прошло не быстро. Чтоб не допустить распространения делала профилактику. Хорошее соотношение результата и цены.

13. Dana

Dana Member

Мне вообще эта мазь не помогла. Применяла как только почувствовала, что губа немного болит и ближайшие сутки появится герпес, но меня это не спасло. Жаль.

14. Goshia

Goshia Member

Возможно, нужно применять другой препарат. Мне Ацикловир помогает очень хорошо. Особенно если успел нанести на губы до того, как появятся пузырьки. Герпес очень быстро проходит.